Зураб Циклаури: "Денис Ткачук не уйдет от нас бесплатно"

Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури рассказал официальному сайту клуба о ситуации с полузащитником Денисом Ткачуком, проходящим сбор с "Зенитом".

"Не стоит переживать по поводу замены Дениса Ткачука. У нас есть наработки. "Зенит" - один из грандов российского футбола, обладающий хорошими возможностями. Предложения от таких клубов случаются нечасто, и когда Денис обратился в клуб с просьбой отпустить его на один сбор с питерской командой, мы пошли ему навстречу. Проведя 10 дней на сборах в составе "Зенита" и потренировавшись бок о бок с мастерами высокого уровня, Ткачук точно ничего не потеряет. Ну а дальше мы коллегиально будем принимать решение по дальнейшей судьбе Дениса", - заявил заместитель генерального директора.

"Разумеется, речь не идет о том, что Денис Ткачук уйдет от нас бесплатно. У этого игрока очень высокий спортивный потенциал, который он отлично доказал в летне-осенней части чемпионата и в Кубке России", - сказал Зураб Циклаури.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Ткачук не подошел тренерскому штабу "Зенита" по результатам медосмотра.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1