ФК "Краснодар" заинтересован в приобретении Ткачука

В услугах полузащитника "Крыльев Советов" Дениса Ткачука заинтересован ФК "Краснодар", сообщает OneDivision.ru.

"Зенит" на свой первый сбор в Катаре пригласил одного из лучших игроков ФНЛ, но в данный момент питерский клуб не готов заплатить полтора миллиона долларов, которые хотят получить за атакующего полузащитника самарские "Крылья Советов". Контракт игрока с клубом истекает в июне, и "Зенит" рассматривает возможность приобретения игрока в качестве свободного агента. Однако "Краснодар" решил сыграть на опережение.

В текущем сезоне Ткачук провел 19 матчей и забил 8 голов в первенстве ФНЛ. Также на его счету три гола в трех встречах Кубка России.

Также ранее сообщалось, что Ткачук не подошел тренерскому штабу "Зенита" по результатам прохода медосмотра.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1