Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен разрешил футболистам взять семьи на сборы в ОАЭ. Об этом в интервью официальному сайту самарского клуба рассказал македонский нападающий "КС" Адис Яхович.
"Франк разрешил взять на сборы в ОАЭ свои семьи. Некоторые футболисты взяли жен. Сейчас, после перерыва, я приехал с супругой и своим ребенком. Для меня, как и для любого человека, эта ситуация приятна. Хорошо, когда после тренировки видишь своих родных", - поделился форвард.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.