В Кинельском районе 3 февраля, в 15:40 34-летний водитель Daewoo Nexia, двигаясь со стороны с. Красный Яр в направлении с. Алакаевка, не выбрал безопасную скорость, из-за чего автомобиль занесло на встречную полосу, где он столкнулся с гусеничным бульдозером Б-1900 под управлением 40-летнего мужчины, который чистил левую обочину от снега. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
В результате аварии водителя Daewoo госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадиной мягких тканей лица и переломом правой большой берцовой кости.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!