Один из семи пострадавших в ДТП с "Газелью" находится в реанимации

В понедельник, 9 февраля, водитель "Газели" и еще четверо взрослых пострадавших в ДТП на трассе Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград были доставлены в больницу Чапаевска.

Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в стационаре, пассажир одной из машин сейчас находится в реанимации. Его состояние оценивается как тяжелое. А четверо других пострадавших, в том числе водитель "Газели", проходят лечение в отделении травматологии.

Двое детей, находившихся в Lada Priora, после ДТП были доставлены в ГБУЗ СОКБ им. В.Д.Середавина. Как сообщила корреспонденту Волга Ньюс заместитель главного врача больницы по педиатрии Наталья Куликова, пятилетняя девочка сейчас проходит лечение в отделении травматологии. У нее перелом обеих костей предплечья справа. По прогнозу, ребенок может пробыть в стационаре еще дней 10. В больнице с ней находится бабушка.

Брат девочки, которому около 11 месяцев, поступил в стационар с поверхностными травмами головы. И поскольку подозрение на черепно-мозговую травму при обследовании было снято, сегодня, 10 февраля, его выписали из больницы под расписку мамы. Дальнейшее лечение мальчик будет проходить амбулаторно по месту жительства.

Напомним, ДТП произошло 9 февраля в Красноармейском районе на 70-м километре автодороги Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград. Водитель "Газели" на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada Priora.

Мужчина за рулем легковушки от полученных травм скончался на месте. Пострадали водитель "Газели", двое его пассажиров-мужчин и пассажиры Lada Priora - женщина, молодой человек и двое детей.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1