В понедельник, 16 февраля, в 9:55 на пр. Кирова сошел с рельсов трамвай маршрута №8, двигавшийся от БТЭЦ в направлении площади Кирова, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ТТУ.
В трамвайно-троллейбусном управлении также пояснили, что причиной случившегося стал попавший на рельсы посторонний предмет. Во время происшествия в салоне трамвая находилось мало пассажиров. Никто не пострадал.
Из-за происшествия курсирование трамваев на данном участке пр. Кирова было перекрыто в обе стороны. После проведения аварийных работ движение восстановили в 11:15.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!