Во вторник, 17 февраля, в Самаре водитель трамвая сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, сообщает старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Ольга Дербенева.
"В 11-м часу утра 42-летняя женщина-водитель трамвая, двигаясь по улице Ново-Вокзальной со стороны Московского шоссе с правым поворотом на улицу Фадеева, допустила наезд на пешехода, - уточняют в областном полицейском Главке. - По версии сотрудников ДПС, 29-летний мужчина переходил проезжую часть улицы Ново-Вокзальной слева направо по ходу движения транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода".
Прибывшие сотрудники полиции огородили место ДТП, организовали движение транспорта по участку улично-дорожной сети и установили очевидцев случившегося.
В ГУ МВД РФ по Самарской области также сообщают, что в результате ДТП пешеход получил ушиб мягких тканей головы, после осмотра медиков ему было назначено амбулаторное лечение. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?