На создание в Самарской области системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в 2015 г. будет направлено 18,2 млн рублей.
Эти средства выделены в качестве допрасходов по линии регионального департамента информационных технологий и связи. Поправки в областной бюджет на 2015 г. были приняты на заседании губдумы 24 февраля.
Отметим, что Самарская область была включена в число субъектов РФ, в которых в этом году планируется начать создание такой системы.
В федеральном бюджете на создание системы предусмотрено 66 млн руб., для Самарской области в 2015 г. необходимый объем средств для софинансирования безвозмездных поступлений составляет 18,2 млн рублей.
Последние комментарии
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!
Наглости хватает судиться.
Давно уже пора наладить контроль на фарм.рынке. Надеюсь это действительно поможет в борьбе с контрафактом