Во вторник, 17 марта, около 13:10 в Красноглинском районе Самары в ДТП попал 59-летний водитель автомобиля Renault Logan, ехавший по Московскому шоссе со стороны Красноглинского шоссе в направлении ул. Банной, сообщила корреспонденту Волга Ньюс и. о. начальника отделения пропаганды БДД ОГИБДД Самары Ирина Тарпанова.
По предварительным данным, напротив дома №3 квартала 7 пос. Мехзавод автомобилист поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора, он не уступил дорогу встречной Lada Priora под управлением 44-летнего мужчины.
В результате аварии двух пассажирок Renault доставили в больницу. У 57-летней пострадавшей были признаки ушиба мягких тканей головы, а у 31-летней врачи диагностировали закрытый вывих основания фаланги первого пальца левой кисти.
ОГИБДД Самары призывает водителей соблюдать ПДД.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!