Внедорожники Brilliance не будут собирать в Сызрани, пишет kolesa.ru.
Напомним, о сборке кроссоверов Brilliance заявил генеральный директор "ДжиВиСи Рус" Михаил Блохин на совещании в администрации Сызрани 11 февраля.
Российское представительство китайской компании Brilliance сообщает, что на территории РФ планирует продолжать сотрудничество только с одним заводом, который принадлежит компании Derways и располагается в Черкесске.
"Бренд Brilliance по-прежнему сотрудничает с заводом Derways в Черкесске, наши модели - кроссовер Brilliance V5 и седан Brilliance H530 - производят там, - сообщили представители российского офиса китайской компании. - Derways - наш важный стратегический партнер, и мы не планируем выпуск наших моделей на мощностях других заводов".
Также в пресс-службе компании отметили, что в холдинг Brilliance Auto входит ТМ Jinbei, и под этой маркой на предприятии в Сызрани планируется наладить выпуск легкого коммерческого транспорта, однако данный бренд является "абсолютно самостоятельным", а значит, он никак не связан с кроссоверами Brilliance.
Последние комментарии
вы, что русский язык забыли,нельзя без всяких БРУАТО ПРИВАТО,французы с РЯЗАНСКИМ лицом.
я там тачку покупал в 2014, классные ребята. Жаль что так вышло. К примеру в Самарских Автомобилях было в разы хуже, там б/у джетту выставили за 900к на подиум, а пассат что я бронировал с вечера, отдали другому мужику просто потому что "все менеджжеры заняты, подождите", подождал и мою машину отдали другому. Так что из всех дилеров, Диверс был лучше всех.
Будущее завода нельзя рассматривать отдельно от вопроса сохранения и развития местных производителей автокомпонентов. Необходимо: 1.Сформировать линейку значимых местных производителей; 2.Создать комиссию по оценке и развитию местных производителей; 3.Дать оценку уровню технологии и организации каждого поставщика; 4.Разработать программы по развитию и доведению местных производителей автокомпонентов до мирового уровня, внедрению современных технологий, системы "Бережливого производства", менеджмента и пр. 5.Предприятиям, вышедшим на заданный уровень (для этого разработать систему оценки) создать налоговые преференции; 6.Привлекать иностранных производителей только с условием создания совместных предприятий и локализации, что бы технологии и система оставались в регионе.
Вернуть все выплаты "топ"-менеджерам постсоветских времен в бюджет компании - хватит и долги погасить и нормальных управленцев нанять
Хммм.. насчёт Ларгуса—хорошая идея. Одна из немногих посещающих высокие гооловы