Полицейские задержали четверых граждан Украины и Молдовы, которых подозревают в грабежах и разбоях, совершенных в РФ, в том числе в 2014 г. на территории Похвистневского района Самарской области.
В конце июня злоумышленники напали на сторожа культурно-досугового центра "Нефтяник" и взломали банкомат, в котором, по данным потерпевшей стороны, находилось более 1,7 млн рублей.
Также группу подозревают в разбое, совершенном в магазине в с. Утевка, где также из банкомата было похищено более 2 млн рублей.
По словам правоохранителей, задержанным от 26 до 34 лет, все арестованы.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках