В среду, 29 апреля, в девятом часу утра в Самаре в больницу им. Середавина поступил мужчина в возрасте около 30 лет с огнестрельным ранением в область сердца, от которого он скончался в медучреждении, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах области.
По предварительным данным, потерпевший получил ранение рядом с пересечением ул. Ново-Садовой и пр. Кирова.
В распространенном ГУ МВД по Самарской области пресс-релизе сообщается, что на место ЧП выезжала следственно-оперативная группа.
"С целью установления свидетелей инцидента полицейские проводят поквартирный обход в домах, расположенных поблизости от места преступления, выясняются все обстоятельства случившегося", - сообщили в Главке.
Читайте также:
30 апреля
11:11 - Полиция обнаружила автомобиль, из которого стреляли в бизнесмена Коршункова
29 апреля
17:50 - По факту расстрела самарского бизнесмена возбуждено уголовное дело
15:11 - Свидетель гибели Алексея Коршункова: "Я услышал выстрел, крики, а потом мимо пролетела белая Toyota Land Cruiser"
13:34 - Застреленный в Самаре мужчина мог быть бизнес-партнером братьев Зуевых
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках