К своему 85-летию, которое будет отмечаться в 2016 году, Самарский театр оперы и балета снимает фильм. Для съемок театру требуются исторические документы.
Литчасть оперного обращается ко всем зрителям и почитателям оперного и балетного искусства с просьбой помочь в сборе материалов. Это могут быть буклеты, книги, афиши, фотографии, клавиры, автографы, видео- и аудиозаписи, личные воспоминания о встречах с артистами, режиссерами, дирижерами, публикации о театре в прессе.
Материалы будут оцифрованы и возвращены владельцам, а самые интересные и уникальные даже отметят специальными подарками и благодарностью на сайте театра.
С историческими документами можно обратиться в литературно-музыкальную часть театра (пл. Куйбышева, 1, оф. 108) с 25 мая по 1 ноября 2015 года (не забыв указать телефон контакта).
Кроме того, материалы можно отсканировать самостоятельно и прислать по электронной почте: satob-pr@mail.ru (с пометкой "К 85-летию театра").
Телефон для справок: (846) 332 02 88.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.