В Сызрани гость после застолья украл электроинструменты, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В полицию обратился 39-летний местный житель, который рассказал полицейским, что накануне из его дома в пер. Первом Смоленском пропали электроинструменты. Ущерб мужчина оценил на сумму 9 тыс. рублей.
Потерпевший сообщил, что накануне в гостях у него находился знакомый, с которым они совместно распивали спиртные напитки. В ходе застолья заявитель уснул, а проснувшись обнаружил пропажу, после чего обратился в полицию.
Выехав на место происшествия, полицейские опросили соседей потерпевшего и выяснили, что воспользовавшись беспомощностью друга, гость похитил электроциркулярную пилу и перфоратор, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Оперативники установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали его, им оказался 41-летний ранее судимый за совершение имущественного преступления безработный местный житель. Мужчина рассказал, что планировал продать похищенное, а вырученные деньги потратить на спиртное.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках