В ночь с 1 на 2 июля на пересечении улиц Агибалова и Маяковского без разрешительных документов компания "Ставропольхимстрой" приступила к земляным работам на проезжей части. Об этом сообщили в администрации города.
Подрядчик должен был провести ремонт коммунальных сетей без вскрытия асфальта. Однако он самовольно, без согласования с заказчиком и администрацией города, произвел вскрытие в самом центре перекрестка. Буквально на днях как раз на этом участке завершился ремонт проезжей части.
Заместитель главы администрации Самары Владимир Василенко заявил, что с подрядчиком город больше не будет иметь дела и на него будет наложен максимальный штраф - 500 тыс. рублей. Также штрафные санкции применят к должностному лицу, допустившему нарушение.
Кроме того, за счет средств этой компании будет восстановлено асфальтовое покрытие не только в месте вскрытия, но и на всем перекрестке.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????