До 31 июля пройдет подача заявок на конкурс по реконструкции Московского шоссе на участке от пр-та Кирова до АЗС №115 "Роснефть", обеспечивающего подъезд к стадиону ЧМ-18 в Самаре, сообщается на сайте госзакупок.
Начальная цена контракта составляет 697,1 млн рублей. Финансирование осуществляется за счет областного бюджета.
Подрядчик должен будет переустроить и вынести сети электроснабжения, а также линии электропередач.
Заказчиком выступает министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
Срок выполнения работ - до 1 декабря 2016 года.
Итоги подведут 4 августа.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?