На ул. Ново-Садовой в Самаре стартовал не только трехгодичный ремонт проезжей части, но и водовода, обслуживаемого "Самарскими коммунальными системами". Эту информацию подтвердили в самой компании.
"Комплексные работы по замене водовода диаметром 900 мм на ул. Ново-Садовой от ул. XXII партсъезда до ул. Аминева затронут край проезжей части по направлению из города, так как сам водовод пролегает под крайней правой полосой по этому направлению, - уточнила начальник отдела по связям с общественностью ООО "Самарские коммунальные системы" Мария Алмазова. - Таким образом, для замены водовода в этом месте потребуется частичное перекрытие ул. Ново-Садовой по направлению из города. Подготовительные работы уже ведутся, а открытые земляные работы начнутся на следующей неделе. Планируется, что работы будут вестись в две смены и закончатся до конца сентября".
Всего же на ул. Ново-Садовой планируется перекладка и восстановление трех крупных водоводов диаметром 900, 1000 и 1200 мм.
Для работ с двумя из них, диаметром 1000 и 1200 мм на участке от глазной больницы до ул. Советской Армии перекрытия проезжей части не планируется - они находятся в районе разделительного газона.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.