До 14 сентября продлится подача заявок на аукцион по строительству автодороги Самара - Бугуруслан - Ясная Поляна - Журавлиха в Похвистневском районе и Похвистневе, сообщается на сайте госзакупок.
Подрядчик должен будет разобрать существующую дорогу и сделать новую, демонтировать старые дорожные знаки, провести рекультивацию земель и вырубку кустарников и деревьев, а также построить подъезд к пос. Журавлиха. Согласно документации, длина дороги составляет 2,31 километра.
Все работы должны быть завершены 15 декабря 2015 года.
Начальная цена контракта составляет 63,3 млн рублей. Финансирование осуществляется за счет областного бюджета.
Заказчиком выступает региональное министерство транспорта и автомобильных дорог.
Итоги подведут 18 сентября.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?