Прием заявок на аукцион по ремонту автодороги Борма - Кошки - Погрузная на участке с 18 по 19,26 км в Кошкинском районе завершится 5 октября, сообщается на сайте единой электронной торговой площадки.
На эти цели будет выделено 19,5 млн рублей.
Заказчиком выступает региональное министерство транспорта и автомобильных дорог.
Подрядчик должен будет отремонтировать дорожное покрытие, переходно-скоростные полосы, примыкания и пересечения до 30 ноября 2015 года.
Итоги подведут 9 октября.
Последние комментарии
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?
Ну хорошо, подъехали вы по новой дороге с тремя полосами к Ново-Садовой у Оврага и? Там стоит пробка, как вы будете поворачивать в город? Или там можно будет повернуть только направо? Тогда зачем нам такая дорога?