Мужчина, избивший шестилетнего сына в Сызрани, переехал с семьей в другой регион

В Сызрани на комиссии по делам несовершеннолетних рассмотрели случай избиения пьяным папой своего шестилетнего сына.
Как ранее сообщал Волга Ньюс, в Сызрани было возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, которого подозревают в избиении ребенка. По версии следствия, в конце июля в своей квартире на ул. Красноуральской пьяный мужчина причинил тяжкий вред здоровью своего шестилетнего сына. Мальчика госпитализировали с переломом плеча и ушибом почек.
По сведениям полиции, подозреваемый ранее был судим за кражи, работает по найму.
Как рассказала корреспонденту Волга Ньюс начальник управления по вопросам семьи, материнства и детства администрации Сызрани Татьяна Бобрикова, случай уже рассмотрели на межведомственном консилиуме.
Сотрудники администрации выяснили, что в семье четверо детей. Мама с папой официально не зарегистрировали свои отношения. В отношении старшего сына (который и пострадал) папа признал отцовство. Остальные дети тоже его родные, но официально, по бумагам, считается, что мама воспитывает их одна. Женщина, по словам представителей детского сада и соцслужб, выполняет свои родительские обязанности хорошо, за детьми следит. А вот папа, как говорят, выпивает. Хотя после случившегося инцидента пообещал чиновникам, что "закодируется".
"Сейчас мама с одним из младших детей находится в больнице на плановом лечении в Ульяновской области, - рассказала Волга Ньюс Татьяна Бобрикова. - Вся семья пока переехала в Ульяновскую область, к бабушке. Их адрес проживания известен. Мы направили сообщения соответствующим службам этого региона о том, что семье нужно особое внимание".
Тем временем следствие по возбужденному в Сызрани уголовному делу продолжается.
"Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - отметила и.о. помощника руководителя СУ СК РФ по Самарской области по связям со СМИ Елена Пряничникова.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1