До 26 октября принимаются заявки на аукцион по выполнению второго этапа капитального ремонта автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области "Осинки - Приволжье" - Хворостянка на участках 11 км – 28 км и 46 км – 47,7 км, расположенной в Хворостянском районе, сообщается на сайте госзакупок.
Заказчиком выступает областное министерство транспорта и автомобильных дорог.
Подрядчик должен будет выполнить земляные работы, отремонтировать дорожную одежду, пересечения, примыкания и мост, а также обустроить дорогу.
Все работы он будет выполнять с 1 мая 2016 г. по 10 ноября 2017 года.
Начальная цена контракта составляет 162,7 млн рублей.
Финансирование осуществляется за счет областного бюджета.
Итоги подведут 30 октября.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?