Самарец украл из чужого гаража зимнюю резину, автомобильные диски и надувную лодку

Сотрудники самарской полиции задержали 33-летнего жителя Самары, подозреваемого в совершении кражи чужого имущества из гаража, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

С заявлением о совершении преступления к правоохранителям обратился 31-летний владелец гаража на ул. Ташкентской. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции опросили потерпевшего, владельцев соседних гаражей, произвели осмотр гаражного бокса и установили, что злоумышленник проник внутрь, подобрав ключи к навесному замку. Потерпевший рассказал, что из помещения пропали комплект зимней резины, автомобильные диски и надувная лодка. Общую сумму ущерба мужчина оценил в 20 тыс. рублей.

Сотрудники отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре проверили местных жителей, ранее уже попадавших в поле зрения полицейских за совершение имущественных преступлений.

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 33-летний житель Самары, который отрицать свою вину не стал и признался, что успел продать похищенное.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей "Кража" УК России, возбуждено уголовное дело. Полицейские принимают меры к розыску имущества потерпевшего. Подозреваемый арестован, сотрудники полиции проверяют мужчину на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории города.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1