С 10 по 13 декабря в Тольятти в УСК "Олимп" (Приморский бульвар, 49) состоится традиционная межрегиональная выставка-ярмарка товаров народного потребления - "Тольятти Рождественский", на которой будет представлена продукция более чем ста участников из разных регионов России.
У посетителей выставки-ярмарки будет возможность приобрести актуальные новинки зимнего сезона 2015 и, конечно, новогодние подарки и аксессуары. Для посетителей будут работать отделы:
- Одежда, обувь, кожгалантерея, головные уборы, аксессуары;
- Новогодние подарки, новогодние аксессуары;
- Товары для дома: бытовая техника, посуда, текстиль;
- Ювелирные изделия, бижутерия, аксессуары;
- Товары для детей: одежда, обувь, игрушки;
- Парфюмерно-косметическая продукция;
- Товары для здоровья;
- Продукты питания.
Выставку ежегодно посещают около 10 тысяч человек. Выгодное соотношение цены и качества товаров, представленных ее участниками, делает ярмарку популярным местом покупок для тольяттинцев и гостей города.
Режим работы выставки:
10 по 13 декабря - с 10:00 до 19:00
13 декабря - с 10:00 до 17:00.
Для работников ОАО "АВТОВАЗ" вход бесплатный (при предъявлении служебного пропуска выдается билет на два лица).
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????