Полицейские Самары пресекли деятельность нелегального игорного заведения в одном из домов на территории Кировского района, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Из помещения, оборудованного под игорный зал, сотрудники органов внутренних дел изъяли восемь игровых автоматов, оборудованных купюроприемниками. По версии оперативников, незаконная деятельность была организована группой лиц по предварительному сговору. Из собранных полицейскими материалов следует, что к незаконному бизнесу причастны 29-летний уроженец Ижевска и 31-летний уроженец Ульяновска, проживающие в Самарской области.
В настоящее время Следственным управлением СК России по Самарской области в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Незаконная организация и проведение азартных игр» УК России. Работа нелегального заведения прекращена.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках