У жителя Тольятти полицейские изъяли более 170 автоматных патронов

Сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции №23 Управления МВД России по г. Тольятти, проводя плановую проверку владельцев огнестрельного оружия, обнаружили в доме у 40-летнего мужчины более 170 предметов, похожих на боеприпасы, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Находку сотрудники органов внутренних дел направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области.

По результатам проведенного исследования специалисты дали заключение, что изъятыми предметами являются 172 автоматных патрона калибра 7,62 мм, пригодных для стрельбы. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей "Незаконное хранение оружия и боеприпасов" УК России, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31