Днем 24 января в Отрадном было совершено разбойное нападение в помещении одной из микрофинансовых организаций, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В полицию обратилась 33-летняя кассир фирмы. В момент совершения преступления она находилась в помещении одна. По словам пострадавшей, в офис вошел худощавый мужчина, лицо которого было закрыто капюшоном и высоким воротником. Он пригрозил ножом и потребовал у женщины деньги. Работник офиса пояснила, что в учреждении ведется безналичный расчет. После этого налетчик отобрал у женщины мобильник и скрылся.
Вечером того же дня полицейские задержали 29-летнего безработного ранее судимого отрадненца. Во время опроса мужчина признался в содеянном и рассказал, что похищенный телефон продал местному жителю.
Похищенное средство связи изъято. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. По статье "Разбой" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках