В Амурской области житель Самары скончался на борту самолета авиакомпании "ВИМ-АВИА", следовавшего по маршруту Москва - Благовещенск, сообщает Восточно-Сибирское СУ на транспорте СК РФ.
В среду, 9 марта, около 8:15 по местному времени смерть 36-летнего пассажира лайнера зафиксировали медики, поднявшиеся в салон воздушного судна сразу после посадки в аэропорту города Благовещенска.
По данному факту следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью определения причины смерти мужчины следствием назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс