Самарец подозревается в серийных кражах на территории города

Самарские сотрудники уголовного розыска установили причастность ранее задержанного мужчины к совершению еще нескольких аналогичных преступлений, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В начале марта 2016 года оперативниками уголовного розыска по подозрению в краже дорогостоящего сотового телефона у одной из покупательниц магазина, расположенного на улице Дыбенко, был задержан ранее судимый за имущественное преступление безработный 34-летний самарец.  В ходе проверки оперативники установили, что он может быть причастен к совершению еще двух эпизодов краж.

Как следует из собранных полицейскими материалов, оба преступления были совершены в октябре прошлого года на территории одного из рынков Кировского района областного центра. Потерпевшими являются женщины 1962 и 1995 годов рождения. По версии следствия, подозреваемый тайно похитил из сумок покупательниц денежные средства. В одном из эпизодов сумма украденного составила 16 500 рублей, в другом – 4 000 рублей.

По данным стражей правопорядка, денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды. В настоящее время сотрудники полиции продолжают проверять версию о причастности задержанного к аналогичным преступлениям, совершенным в Самаре.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3