Проект Сбербанка "Деловая среда" открывает новые возможности для бизнеса

В 2015 году более 5 тысяч предпринимателей Поволжья присоединились к проекту "Деловая среда" Сбербанка. Общее число пользователей портала на данный момент достигает 247 тысяч.

Поволжский банк назвал пять возможностей для развития бизнеса с "Деловой средой" от Сбербанка.

Возможность первая: найти партнера по бизнесу. Социальная сеть для бизнесменов, встроенная в "Деловую среду", служит авторитетным источником новостей из мира бизнеса и средством общения, поиска долгосрочных партнеров. Сеть формируется исключительно на принципах информационной защищенности участников.

Возможность вторая: зарегистрировать ИП онлайн. Так называемое "Единое окно" обеспечит на проекте дистанционную регистрацию участника в качестве ИП. Здесь же можно оставить заявку на кредит, а затем отправить все необходимые документы через Интернет. Расчетно-кассовое обслуживание, услуги профессионального менеджера, подбор условий обслуживания и выгодных кредитных продуктов, а также актуальные консультации по экономической ситуации - все это поможет предпринимателю не только на старте, но и в дальнейшем развитии собственного дела.

Возможность третья: продать свой товар без посредников. Стать участником площадок B2C и B2B-торговли возможно пользователям "Деловой среды". Такие площадки просто незаменимы для передачи определенных товаров от одного клиента к другому напрямую без посредников. Площадка действует как интернет-аукцион и предполагает свободную торговлю участников друг с другом.

Возможность четвертая: получить доступ к онлайн-магазину интернет-приложений. Авторизованные пользователи получают доступ к интернет-магазину, в котором можно приобрести пакеты программ и сервисов для автоматизации бизнеса, подготовки бухгалтерской отчетности.

Возможность пятая: пройти бесплатные курсы. В разделе "Обучение" предприниматель может найти расписание очных курсов от профессиональных бизнес-тренеров по актуальным для малого бизнеса темам. Большинство таких курсов бесплатны. Здесь же есть номер телефона, по которому можно записаться на обучение. Как правило, семинары проходят в хорошо оборудованных и комфортных залах Центров развития бизнеса Сбербанка.  Кроме того, площадка позволяет получать необходимые знания дистанционно - при помощи вебинаров, онлайн-лекций и тестов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Поволжский банк

ПАО Сбербанк

Пресс-служба Волгоградского отделения

8 (8442) 74-28-73

Публикуется на коммерческой основе

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3