Замглавы облГлавка Андрей Коновалов: Семью Гошта могли убить во время разбойного нападения

Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Коновалов во вторник, 26 апреля, после гражданской панихиды - прощания с заместителем начальника регионального ГУ МВД Андреем Гоштом, который вместе с семьей погиб от рук неизвестных, - дал комментарии журналистам, пишет kommersant.ru.

"Я не могу так сказать, что 1990-е возвращаются. Я уже здесь говорил, что Андрей Вильгельмович с 2013 г. работал в Самарской области, он работал начальником управления по городу Сызрань, был профессионал, была активная позиция. Это заметил начальник главного управления Солодовников Сергей Александрович, и поэтому он был назначен на должность заместителя начальника штаба главного управления по Самарской области", - сообщил Коновалов.

По его словам, специальных рейдов в районе, где было совершено массовое убийство, не намечается, проводятся планомерные следственно-оперативные мероприятия.

"В жизни всякое бывает, но считаю, что преступник в ближайшее время будет задержан. У следственный группы есть определенные версии, но это надо разговаривать со следствием. Моя личная версия, которую я могу здесь озвучить, - это корыстная", - сказал он. По словам Коновалова, это могло быть разбойным нападением.

Ориентировок на преступников, убивших Андрея Гошта и его семью, пока нет.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1