Сервис "МультиФон" помогает клиентам "МегаФона" снизить расходы на телефонию до 30%

Сотрудникам многих компаний приходится совершать звонки как на городские, так и на мобильные телефоны клиентов и партнеров. Однако такое разнообразие направлений влечет за собой увеличение расходов на связь. Как не потерять контакты с клиентами и в то же время экономить на телеком-услугах? Клиника "Мать и дитя - ИДК", представленная шестью филиалами в Самарском регионе, нашла свой вариант решения этой проблемы.

"Наши менеджеры совершают множество звонков на мобильные телефоны пациентов - назначают встречи со специалистами, информируют о готовности результатов исследований, - рассказывает Евгений Тишин, директор по информационным технологиям клиники "Мать и дитя - ИДК". - Понятно, что такие вызовы с офисной АТС в обычной ситуации стали бы серьезной статьей расходов. Поэтому мы начали искать решение и нашли его в виде услуги "МультиФон" от "МегаФона". Считаю, это уникальный сервис: он позволяет без лишних затрат объединить корпоративную АТС с мобильной связью".

Услуга "МультиФон" помогает экономить за счет того, что звонки осуществляются посредством IP - иными словами, через Интернет. Из-за низкой себестоимости услуги выгода получается ощутимая. Кроме того, благодаря масштабному покрытию сети "МегаФона" "МультиФоном" можно воспользоваться в любой точке России - там, где клиенту необходимо развивать свой бизнес, расширить сеть или открыть филиал.

Если говорить конкретно о клинике "Мать и дитя - ИДК", то после подключения услуги расходы на связь медиков с клиентами сократились на 20-30%. В нынешней финансовой ситуации это совсем не лишняя экономия. Получая качественную связь по доступной цене, корпоративный клиент "МегаФона" может оказывать медицинские услуги большему числу жителей Самарской области по разумной цене, при формировании которой не берутся в расчет затраты на организацию связи.

"У нас есть простые решения, не требующие крупных финансовых вложений. В частности, используя услугу "МультиФон", наши клиенты экономят не только на стоимости междугородних и международных звонков. Они получают отличную платформу для создания собственной АТС с использованием имеющегося оборудования. Мы помогаем клиентам оптимизировать расходы на связь и сделать бизнес более эффективным", - комментирует Владимир Зайцев, директор по развитию корпоративного бизнеса Поволжского филиала компании "МегаФон".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Aleks Alekalekseikin 24 октября 2023 17:48 Документацию на ремонт дороги Ульяновск-Димитровград-Самара подготовят несколько подрядчиков

Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д

Глеб Галушкин 02 июня 2023 18:06 Антон Крамаров (SmaSS Technologies): "В условиях импортозамещения российские идеи и разработки получают второй шанс"

Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор

Алексей Ляпин 31 июля 2022 13:03 В Самарской области отремонтируют пять мостов на дороге Самара-Бугуруслан

давно уже надо было. в районе кротовки мосты ни какие

Сергей Колленников 29 апреля 2022 22:40 На Национальном киберполигоне прошла олимпиада по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В целом все понравилось, кроме плохо работающих виртуальных машин и слабеньких компьютеров. Во время проведения олимпиады, было много проблем и лагов(как я понимаю это езе может быть связано с тем, что продукт еще сырой и не доработанный), у меня более менее нормально стало работать под конец соревнования... Атак в принципе не жалею, опыт есть опыт. Понравилось отношение людей, все отзывчивые и дружелюбные. А насчетсамого соревнования сложилось такое мнение, что задумка очень интересное, но реализация, конечно, хромает. Надеюсь в будущем, когда данную площадку доведут до ума, получится снова попытать удачу с новыми силами и показать уже, на что мы способны по-настоящему;) А так желаю успехов всем участникам и победителям главное желаю, чтобы у них все прошло в Питере хорошо и надеюсь, что в будущем, у нас будет еще возможностьь посоревноваться в данной сфере, но уже на равных, так сказать:)

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1