В Сызрани в субботу, 7 мая, утром произошло два крупных пожара.
Как сообщает "Маленькая Сызрань", около 4 часов ночи произошло возгорание на ул. Садовая, 34. Огонь охватил часть дома, надворные постройки и расположенные рядом производственные помещения фирмы по изготовлению дверей.
Ввиду плотной застройки была угроза перехода пожара на соседние дома. У расположенного по диагонали дома даже немного подпалился угол. Площадь пожара оценивается в 300 кв. м. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 24 человека личного состава и 6 единиц техники.
Прибывшие к месту огнеборцы локализовали огонь и не дали ему распространиться на другие строения. В результате пожара никто не пострадал. Причина возникновения огня и причиненный им ущерб устанавливаются.
Примерно в 8:30 загорелся заброшенный дом в переулке Некрасовский, 22. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 20 человек личного состава и 5 единиц техники. Прибывшие пожарные также оперативно справились с огнем, не дав ему "набрать силу" и перекинуться на соседние строения. Площадь этого возгорания оценивается в 100 кв. м. В результате этого пожара также никто не пострадал.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !