В 2015 г. самарский филиал "Всероссийского банка развития региона" получил прибыль в размере 213 млн руб., что вдвое больше, чем было по итогам 2014 года.
Об этом 18 мая на пресс-конференции в Самаре заявила президент ВБРР Дина Маликова.
Работа с физическими лицами составляет более чем 95% всех процентных доходов филиала. В 2015 г. процентный доход от кредитов физическим лицам увеличился на 47% и составил 364,5 млн рублей.
По сравнению с 2014 г. кредитный портфель филиала ВБРР в Самаре вырос на 20%, количество депозитов - на 14%, а совокупный процентный доход - на 50%.
Поступления денежных средств клиентов на расчетные счета филиала в 2015 г. увеличились на 55% и составили 261,6 млрд рублей.
"Торговый годовой оборот в эквайринговой сети филиала ВБРР в Самаре превышает 4 млрд рублей. Кредитными продуктами пользуются более чем 13 тыс. частных клиентов. Объем финансирования частных и корпоративных клиентов за последние три года составил свыше 6,6 млрд рублей", - добавила директор Самарского филиала ВБРР Ирина Некипелова.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.