Сбербанк провел "Лигу легенд" для предпринимателей Поволжья

В Поволжском банке Сбербанка прошли мероприятия, посвященные Дню предпринимателя. В этом году Сбербанк предложил гостям необычный формат - приглашенные бизнесмены стали участниками "показательного матча" с известными, авторитетными персонами, которые делились своим бизнес-опытом в прямом эфире.

Среди спикеров необычного тренинга - генеральный директор компании "Деловая среда" Михаил Федоренко, ректор Московской школы управления "Сколково" Андрей Шаронов, сооснователь проекта Ironstar Владимир Волошин, а также мировой эксперт в области психологии успеха и успешных продаж Брайан Трейси. Главной темой дискуссии среди гостей стало применение высокотехнологичных продуктов в малом бизнесе, повышение скорости обслуживания конечного клиента и использование подхода Big Data в малом и среднем предпринимательстве.

"Сегодня малый и средний бизнес - потенциальные драйверы роста экономики региона, и наши высокотехнологичные услуги и продукты позволяют сделать этот бизнес гораздо эффективнее.  Все чаще представители малого бизнеса пользуются онлайн-услугами банка при открытии счета, инкассации выручки, открытии депозитов и документообороте.  Наши клиенты ценят время превыше всего, и мы готовы ответить любым потребностям бизнеса, предлагая новые, современные сервисы и продукты", - отмечает заместитель председателя Поволжского банка Сергей Тютин.

Мероприятия, посвященные Дню предпринимателя, проходят в Поволжском банке уже в девятый раз. Традиционно бизнесмены собираются в Центрах развития бизнеса, где регулярно проводятся бесплатные обучающие семинары для бизнесменов Поволжья.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5