В Поволжском банке выросло количество автоплатежей за услуги ЖКХ

С января по апрель 2016 года на территории Поволжского банка количество совершенных автоплатежей за услуги ЖКХ выросло на 31%. Рост популярности услуги "Автоплатеж" отмечен также при оплате телефонной связи, кабельного телевидения и Интернета - 16%. Наиболее востребованной остается услуга автоматического пополнения баланса мобильного телефона, которой воспользовались более 4 млн раз.

Аналитики банка отмечают, что рост популярности услуги "Автоплатеж" Поволжского банка связан с несколькими факторами. Один из них - увеличение количества выданных карт Сбербанка, в частности, зарплатных. В свою очередь, это стимулирует клиентов банка пользоваться интернет-банком "Сбербанк Онлайн", в котором как раз есть возможность подключения услуги "Автоплатеж". Другим фактором стало постоянное пополнение базы организаций, на счета которых можно переводить оплату за оказанные услуги, в частности новообразованные управляющие компании и ТСЖ. Третьим фактором специалисты называют возможность оплаты многих счетов без комиссии.

Услуга "Автоплатеж" позволяет каждый месяц оплачивать типовые счета, среди которых выплаты по кредитам, пополнение баланса мобильного телефона, оплата услуг школ и детских садов, а также штрафы ГИБДД. При этом клиент всегда получает уведомление об ожидаемом списании средств и всегда может отложить оплату, например, в случае отсутствия достаточного количества средств на счету.

Получить подробную информацию о страховых предложениях можно в отделениях Сбербанка или на сайте www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3