В Самаре прошла 17-я "Ночь пожирателей рекламы"

28 мая в КРЦ "Звезда" состоялось грандиозное шоу, объединившее любителей необычных сюжетов, здорового юмора и высококачественного рекламного продукта - "Ночь пожирателей рекламы". В этом году шоу, представляющее возможность познакомиться с лучшими образцами из всемирно известной коллекции синематеки Жана Мари Бурсико, проходит в 40 российских городах, Самара вошла в первую десятку счастливчиков.

Каждая ежегодная подборка роликов посвящена определенной теме. Как рассказал продюсер "Ночи пожирателей рекламы" в России Даниил Костинский, в этом году она затрагивает проблемы нашей планеты, автор сделал акцент на защите природы и борьбе за экологию. "Большинство роликов в этом году удивительно спокойные с точки зрения подачи, - прокомментировал подборку Даниил Костинский. - С ярким музыкальным оформлением, неагрессивные, но при этом с очень интересным, креативным финальным решением".

Особое умиление публики вызвали ролики социальной направленности, которые умело чередовались с яркими креативными сюжетами, полными здорового юмора и иронии, так что зрители постоянно находились в ситуации эмоциональных качелей - то плакали, то смеялись.

Нельзя не заметить, что в последние годы аудитория "Ночи пожирателей рекламы" в Самаре заметно помолодела. "На первые "Ночи пожирателей рекламы" собирались владельцы компаний, специалисты по рекламе и прочие тузы, - рассказал продюсер "Ночи пожирателей рекламы" в Самаре Михаил Расторгин. - Потом меня пригласили на всемирную премьеру "Ночи" в Париже. Я был шокирован огромным количеством молодежи. Мне сказали - "не волнуйтесь, то же самое будет у вас в ближайшее время". Так и получилось".

Бессменный организатор "Ночи" в Самаре РИХ "Абсолют" порадовал посетителей не только замечательными роликами, но и интереснейшей развлекательной программой, ведущим которой стал Сергей Тюпаев. Выступления артистов и интерактивные площадки не давали гостям скучать во время антрактов.

Спонсоры подготовили для гостей "Ночи" много сюрпризов. Розыгрыш призов проходил не только на площадках, но и через мобильное приложение - это тоже стало новинкой сезона. Зрителям были продемонстрированы лучшие ролики 2015 года и предложено с помощью приложения угадать ролик-победитель. Абсолютное большинство участников проголосовали за короткометражный фильм AXE PEACE, созданный лондонским агентством BBH с актуальным в наши дни слоганом: "Занимайтесь любовью, а не войной".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3