В среду, 3 августа, в 21:50 произошел пожар в квартире дома по ул. Ворошилова в Автозаводском районе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
Горели домашние вещи на площади 30 кв. метров. В тушении пожара участвовали 15 человек, применялось пять единиц техники. Очаг возгорания удалось локализовать в 22:00, а через пять минут пожар был полностью ликвидирован.
По предварительным данным оперативных служб, пожар был в квартире четвертого этажа дома №12 по ул. Ворошилова. При пожаре из окна выпрыгнул 40-летний мужчина. Для него была вызвана "скорая". Прибывшие врачи оказали пострадавшему помощь на месте и увезли его в лечебное учреждение с подозрением на политравму.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !