В воскресенье 25 сентября в старейшем парке Самары "Струковский сад" "Ярмаркой танцев" завершится летний парковый сезон – 2016.
В 15:00 начнут работу танцевальные площадки, каждая из которых будет оформлена в стилистике той или иной танцевальной студии. Программой предусмотрены мастер-классы, знакомство с разнообразными танцевальными стилями и школами, показ номеров, баттлы, джемы, анимация, розыгрыш абонементов и др.
Гала-концерт начнется в 18:00 на центральной (сценической) площадке: танцевальные студии представят постановочные номера, в которых примут участие как преподаватели студий, так и ученики, которые смогут продемонстрировать полученные танцевальные навыки.
Ярмарку проводят МАУ г. Самара "Парки Самары" и Общественная танцевальная организация Самарской области.
"Ярмарка танцев" - это социальный некоммерческий проект, который выступает платформой для продвижения идей здорового образа жизни, полезного и активного досуга. Это творческая площадка для ведущих танцевальных студий Самары, которые занимаются популяризацией парных и сольных танцевальных направлений категории "social".
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.