Самарский литературный музей объявил сказочной каждую субботу ноября.
Посетив выставку "Жили-были царь с царицей", ребенок познакомится с волшебной сказкой, сделает собственного героя-помощника, разыграет с ним спектакль (кукольное или теневое представление) и совершит первые шаги в большое сказочное путешествие.
В сказочные выходные музей будет показывать диафильмы и крутить пластинки со сказочными аудиоспектаклями.
В холле музея в этот день будет работать лавочка детских книг.
Кроме того, в эту субботу 12 ноября в 12:00 актер Самарского театра драмы Федор Степаненко прочитает сказку посетителям Литмузея.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее