В Тольятти возбуждено дело по факту уничтожения 13 га лесных насаждений

В Тольятти по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ по факту умышленного уничтожения лесных насаждений, сообщает прокуратура Комсомольского района.

Ведомством было установлено, что неустановленные лица с использованием специальной техники проводили работы по вскрытию городской свалки, расположенной напротив ОАО "АвтоВАЗагрегат", с целью изъятия каучука и металла. В результате было уничтожено 13 га восстановленных лесных насаждений, появившихся здесь в рамках рекультивации с 1998 по 2006 год.

Сумма причиненного ущерба оценивается в более 4 млн рублей.

Расследование уголовного дела взято прокуратурой района на контроль.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4