В Тольятти местный житель стал фигурантом уголовного дела из-за повторного отказа от медосвидетельствования. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На ул. Гидротехнической полицейские 21 ноября за нарушение ПДД остановили Mazda, за рулем которой был безработный житель Шигонского района. Водитель выглядел нетрезвым и правоохранители предложили ему пройти медосвидетельствование, но молодой человек отказался.
Как затем выяснилось, автомобилиста уже привлекали к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования и обязали его выплатить штраф 30 тыс. рублей. А в мае 2016 г. молодой человек вновь грубо нарушил ПДД, и его признали виновным по ст. 264.1 УК РФ "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию" и назначили 350 часов обязательных работ, а также на два года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом. Таким образом, в этот раз автомобилист совершил повторное нарушение, будучи подвергнутым административному наказанию и имея судимость.
Сейчас в отношении него возбуждено очередное уголовное дело.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут