В пятницу, 2 декабря, в 11:49, в пожарную охрану Самары поступило сообщение о том, что на парковке на ул. Максима Горького неподалеку от речного вокзала загорелись два автомобиля, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.
По данным чрезвычайной службы, горели Toyota Yaris и Toyota Estima. В их тушении участвовали девять человек, которые использовали две единицы техники. Пожар был ликвидирован в 11:57.
По данным ГУ МВД РФ по Самарской области, пострадавших нет. Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !