Тольяттинские полицейские задержали двух ранее судимых мужчин 27 и 28 лет, подозреваемых в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На ул. 40 лет Победы правоохранители заметили двух мужчин с большими сумками. Увидев патрульный автомобиль, они занервничали и попытались скрыться. При задержании в сумках мужчин нашли помимо планшетов, мобильного телефона и одежды, нашли паспорт, не принадлежащий ни одному из задержанных.
По адресу, указанному в документе, полицейские обнаружили мужчину, который рассказал, что недавно его ограбили. Двое злоумышленников, угрожая ножом, проникли в квартиру и избили его. Запугивая пострадавшего расправой над его семьей, преступники завладели имуществом и ценными вещами тольяттинца.
По статье "Разбой" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках