Днем 23 декабря неизвестный сообщил, что в Кинеле заминировано здание отдела полиции. Сообщение владелец телефона, куда, видимо, случайно попал звонивший, сразу передал правоохранителям, однако оно в результате оказалось ложным.
На "телефонного террориста" вышли в этот же день. Оказалось, что это 33-летний сотрудник обычной фирмы, на момент звонка он был пьян.
В отношении мужчины уже возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма", ему теперь грозит до трех лет лишения свободы либо штраф до 200 тыс. рублей.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках