В пятницу, 20 января, около 18:00, по предварительным данным, произошел пожар в подвале дома № 99 на ул. Ташкентской, при тушении которого из здания эвакуировали около 15 человек, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных службах.
Предположительно, отравление продуктами горения получили два человека. После оказания медицинской помощи пострадавшим стало лучше, они отказались от поездки в больницу.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !