В Самаре возбуждено два уголовных дела в связи с подделкой документов, а именно свидетельств о регистрации по месту пребывания детей, дающих возможность поступить в определенную школу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По данным прокуратуры, в школе №150 к заявлениям о зачислении детей в первый класс были приложены два свидетельства о регистрации по месту пребывания на территории, закрепленной за образовательным учреждением.
При этом при проверке выяснилось, что несовершеннолетний и его законный представитель не проживают по указанному в свидетельстве адресу. А по журналу учета заявлений о регистрации по месту пребывания отдела миграции ОП №1 У МВД России по Самаре номера, указанные в документе, числятся за другими гражданами.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках