Ростислав Хугаев: "Мы делаем все, чтобы наши народы жили в дружбе и согласии"

В субботу, 8 апреля, в Самаре на площади Куйбышева состоялась общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества!", которая собрала более 50 тыс. человек.

Фото:

На сцене перед жителями Самары и области выступили известные общественные деятели, почетные граждане Самары, представители общественных и молодежных организаций.

Председатель Союза народов Самарской области Ростислав Хугаев подчеркнул в своем выступлении, что наш регион - пример мирного сосуществования многих национальностей и культур.

"Мы делаем все, чтобы наши народы жили в дружбе и согласии. Делаем все, чтобы у нашей молодежи было будущее, чтобы они уважали старших, гордились своими предками. А главное - чтобы они знали, какую жемчужину представляет собой страна под названием Россия", - заявил он.

Однако, по словам Хугаева, "среди нас есть люди, которых людьми назвать нельзя, - они нелюди. Они хотят, чтобы у наших детей, у нашей молодежи не было будущего. А самое отвратительное и самое ужасное - то, что они не ценят жизнь. Они отправляют людей на ужасные преступления".

"Мы должны объединиться и жестко пресекать каждую их попытку совершить злодеяние. Чтобы они наших детей, нашу молодежь не сбивали с правильного пути", - уверен Ростислав Хугаев.

"Союз народов Самарской области скорбит о жертвах теракта в Питере. Дай Бог, чтобы выздоровели все, кто там пострадал. И дай Бог, чтобы в нашей стране больше никогда такого не повторилось!"- выразил надежду председатель Союза народов Самарской области.

Последние комментарии

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30