Следственный отдел по Сызрани СУ СК РФ по Самарской области завершил расследование уголовного дела 58-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на мелкое взяточничество. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По версии следствия, 6 марта 2017 г. мужчина в служебном автомобиле ДПС на 933 км трассы М-5 в Сызранском районе попытался передать 10 тыс. руб. инспектору ДПС за не составление протокола в связи с тем, что автомобилист отказался пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. Правоохранитель отказался от взятки.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Сызранский городской суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы