В субботу, 15 апреля, около 23:30, в городе Октябрьск двое сотрудников ДПС подверглись нападению со стороны неизвестных лиц, сообщает ktv-ray.ru.
Как сообщил корреспонденту телекомпании осведомленный источник, в результате нападения на экипаж 23-летний сотрудник ДПС госпитализирован в ЦГБ Сызрани с предварительным диагнозом — сотрясение мозга. Второй 40-летний сотрудник ДПС получил гематомы головы, но от госпитализации отказался.
По предварительной информации, в настоящее время подозреваемые в преступлении задержаны. Злоумышленникам грозит уголовное наказание за нападение на полицейских.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках