В Самаре возбудили уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОВиРП по Промышленному району ОЭБ и ПК городского У МВД России. Его подозревают в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.
По версии следствия, в апреле 2017 г. правоохранитель у здания отдела полиции получил 35 тыс. рублей. За эти деньги он обещал обвиняемому в разбое помочь с переквалификацией его статьи на менее тяжкую ст. 330 УК РФ "Самоуправство". При этом, как сообщает СУ СК, реальной возможности выполнить обещанное полицейский не имел.
Оперуполномоченного задержали сотрудниками УФСБ России по Самарской области при получении денег.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы